Торт без выпечки

Кухня: Домашняя

Сложность приготовления: Обычной

2) Печенье также измельчаю в крошку, но не В «муку», так, чтоб было видно мелкие куски. Печенье необходимо брать типа зоологического, как у меня либо «Наполеон», «Мария», какое любите.

3) В миске соединяю размельченное печенье, орешки и вареную сгущенку. Вареную сгущенку можно поменять на обыденную, не вареную, но тогда, может ее пригодиться незначительно больше либо меньше. Отлично размешиваю, превращая в однородную массу. Комфортно это делать рукою, потому что масса достаточно уплотненная.

4) Форму, в какой буду сформировывать тортик, устилаю пищевой пленкой, форму за ранее смазываю растительным маслом, чтоб пленка лучше пристала. Массу отлично утрамбовываю донышком стакана. Накрываю пищевой пленкой и отправляю в холодильник на 2-4 часа охладиться. Размер моей формы 12/11 см.

5) Украсить можно по собственному желанию. Я посыпала какао и украсила ягодами калины. Режется тортик замечательно, не крошится, куски ровненькие и прекрасные. Наивкуснейший, насыщенный вкус сгущенки с грецкими орешками и печеньем. Очень смачно и неописуемо просто!

Видео рецепт

Дополнительная информация

Всем большой привет, дорогие друзья! Сейчас делюсь с Вами еще одним тортом без выпечки из 3 ингредиентов! Очень смачный десерт без замеса теста, выпечки и изготовления крема! А итог классный!


Комментарии (0)

добавить комментарий

Все комментарий

показать все комментарии