Торт без выпечки за 15 минут! это не реально вкусно, быстро и просто!

Кухня: Домашняя

Количество порций: 6

Сложность приготовления: Обычной

Наливаем в 2 емкости по 70 мл. воды и всыпаем по 10 гр желатина, отлично перемешиваем и оставляем до полного растворения.

Готовим творожную массу. В емкость выкладываем творог, сметану и 150 гр сахара. Перебиваем блендером до однородной смеси.

Дальше к малине добавляем 80 гр сахара, перебиваем блендером до состояния пюре, и протираем через мелкое сито, что бы убрать косточки.

Сейчас добавляем сюда приблизительно одну третья часть творожной массы, так чтоб в обеих емкостях было приблизительно идиентично, отлично перемешиваем. И вливаем понемногу желатин, перемешиваем. Так поступаем и со 2-ой творожной массой.

Берем разъёмную форму для выпечки поперечником 22 сантиметра, застилаем пергаментной бумагой, высыпаем крошку из печенья, умеренно распределяем и отлично утрамбовываем толкушкой для пюре.

Сейчас на середину формы выливаем по 4 столовые ложки, чередуя наши творожные массы.

Берем шпажку и делаем разводы на творожной массе 4 от центра и 4 центру. Отправляем тортик в холодильник до полного застывания (приблизительно 4 часа).

Когда тортик на сто процентов застыл, аккуратно проводим ножиком по краю формы и убираем ее. Украшаем ягодами и подаем к столу.

Видео рецепт


Комментарии (0)

добавить комментарий

Все комментарий

показать все комментарии